Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 20

На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко!

Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса.

Книга интересная и легко читается. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Я такого еще не читала! После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Дерзкий роман.

Полный улет, сильно озабоченный роман! Слишком горячая эротика. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! С большим интересом займусь прочтением других книг автора.

И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Полный улет, сильно озабоченный роман!

Можно было бы немного меньше постельных сцен! Я такого жанра книгу читала не впервые… Главная героиня просто интригует. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно.

Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Эротических сцен много. Не плохая книга, есть что осмыслить! Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое.

Первый раз так зацепила книга, прочла неделю назад до сих пор не отпускает Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Теперь буду читать дальше Книги этого автора. Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор!

07 мая 2020