Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 19

Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Посоветовали знакомые. Мне лично нравится сам сюжет.

Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее.

Мне лично нравится сам сюжет. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые.

В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Главная героиня просто интригует. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения.

Да, книга не простая. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Переживала за героев? И да, и нет! Главная героиня просто интригует.

Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения.

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Прочитала запоем несколько книг автора. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса.

Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму.

Я такого жанра книгу читала не впервые… Мое почтение автору. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Очень затягивает.

07 мая 2020