Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 18

Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Очень эротично. Всем советую! Главная героиня просто интригует.

Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Много раз даже было чувство возбуждения. Не плохая книга, есть что осмыслить!

Если хочется секса – вам сюда. Очень затягивает. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Книга интересная и легко читается.

И никакие 50 оттенков и прочие американские бестселлеры не превзойдут эти книги никогда! Что отличает талантливую книгу от дурацкой бездарности? С героями первой начинаешь жить, мечтать о встрече, продолжать сюжет. Мне понравилось. Пусть я и не поклонник подобного. Мне нравится, что эмоции разные, это отлично!

Мое почтение автору. Посоветовали знакомые. Мне лично нравится сам сюжет. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть.

После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Если хочется секса – вам сюда. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро.

Мне очень понравилось как автор книги описала мужчин. Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы. Отличная история. Прочла взахлеб. Обожаю эту книгу. Это шедевр современного искусства. Всем рекомендую!

История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Прочитала с удовольствием. Оставляет такое приятное послевкусие, что ммм… Советую. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие.

И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Эротических сцен много. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики.

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Книга интересная и легко читается.

07 мая 2020