Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 17

Творчество автора я люблю. Книга написана хорошо, нет ошибок. Сюжет леденит душу, но оторваться невозможно. За чтением всю душу вывернула!

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно.

За два дня прочитала две книги автора.... Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо! Автор настолько многогранна, что блестяще описывает как сцены ужасов, так и семейные отношения. Забавно читать о том, что пресытившиеся мужчины, оказывается могут любить, жалеть, ждать.

Всегда с нетерпением жду выхода нового романа. Интересно… весьма и весьма интересно. Действие развивается динамично, язык литературный. Динамичная, чувственная, откровенная история.

Я с уверенностью могу сказать, что это лучшее, что я когда-либо читала. Прочитала все книги без исключения и всегда жду новинку, прочитываю обычно мигом и взахлеб. Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала. Написана просто класс эмоции зашкаливают. я очень рада что у них закончилась все хорошо) Автор, вы молодец.

Книга о призвании, любви и хрупкости человеческой жизни. Спасибо автору))) Такооой вкусный секс! Я давно не получала такого удовольствия от книги. Все книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых!

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое.

Книга интересная и легко читается. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Книга интересная и легко читается. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела. Сюжет затягивает и оторваться просто невозможно. Рекомендую к прочтению. Очень понравилось. Читала взахлёб. Книга отличная, не отпускает пока не дочитаешь до конца.

07 мая 2020