Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 16

Не затянуто, напряжение на каждом моменте. Качественная, интересная, увлекательная книга! Если слезы, то навзрыд и счастье за героев в каждой крупице меня… Как сложно встретить своего человека, ощутить, услышать его сердце.

Автору творческих успехов! Жду продолжение с нетерпением!!! Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор! Отличная книга. Действительно редкое, по нашим временам, сочетание качества и таланта. Очень классная книга, прочитала от корки до корки, каждое слово, интересный сюжет.

Думаю, что еще перечитаю)) Прочитала всю серию этого автора! Как всегда – гениально. Такое послевкусие от книги. Я в ауте.

Теперь буду читать дальше Книги этого автора. Яркие герои, оригинальный сюжет. Очень тяжёлая судьба у героев. Но как хорошо закончилась книга. Книга интересная, в меру жуткая.

Я такого извращённого взгляда на те или другие вещи не видела. Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу. Мне очень понравилась история. Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение.

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Прочитала запоем несколько книг автора. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Эротических сцен много.

Хочу почитать что-то еще этого автора. Из такой, казалось бы, банальной истории выжать все по-максимуму – удивительно! Крутая история, нравится то, что у обоих героев есть характер, что между ними просто летают искры! Прочитала в подписке и хочется кричать!

До такой степени глубокая история любви, что хотела читать и читать. Уделено много внимания окружению, что облегчает восприятие атмосферы описанных событий и действий. Как всегда – гениально. Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор!

Советую прочесть на ночь и провести ее не в одиночестве. Переживала всё это вместе с героями. Увлекательно!!! Конечно! Много похожих фильмов про подобные отношения! Буду читать остальные произведения этого автора, вообщем, очень рекомендую.

07 мая 2020