Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 15

Расставляется большинство точек над i в отношениях героев. Всегда остро, неожиданно и многогранно. Давно так душу не рвало, как эта история. Даже некоторые моменты своей жизни заново переосмыслила. Все 10 звёзд по пятибальной шкале. Читайте – если хотите получить шквал эмоций, потому что по другому у автора не получается, здесь и слезы и смех и любовь!

Главная героиня просто интригует. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Не плохая книга, есть что осмыслить!

Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый. Написана просто класс эмоции зашкаливают. я очень рада что у них закончилась все хорошо) Автор, вы молодец. Сюжет одновременно интересный и необычный, буду читать и другие книги автора. Сцены секса горячие и чувственные.

В книге есть все страх, обида, страсть, любовь – это вообще бомба. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо. Очень крутой роман, очень. Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные.

Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Главная героиня просто интригует. Прочитала запоем несколько книг автора. С большим интересом займусь прочтением других книг автора.

За чтением всю душу вывернула! Герои и их действия раскрыты полностью. актеры подобраны по смыслу. Рекомендую обязательно к прочтению! Опасалась читать из-за тегов, но не жалею! ооочень страстно! Браво! Книга крайне своеобразная, но для меня она – лучшее, что я когда либо читала.

По этой книге фильм бы снять, только не нашими штамповщиками сериалов. У меня такое ощущение, что я с героями всё пережила! Я такого извращённого взгляда на те или другие вещи не видела. Динамичная, чувственная, откровенная история.

Читайте – если хотите получить шквал эмоций, потому что по другому у автора не получается, здесь и слезы и смех и любовь! Эту книгу можно оценивать только как какую-нибудь эротическую фантазию. Если слезы, то навзрыд и счастье за героев в каждой крупице меня… До такой степени глубокая история любви, что хотела читать и читать.

Можно было бы немного меньше постельных сцен! Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Хорошая книга, как в принципе и все книги данного автора. Интересный сюжет, который поначалу уж очень сильно напоминал всем небезызвестные оттенки… Но в целом книга хорошая.

07 мая 2020