Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 7

Понравился стиль автора, горячие сцены и красивое описание эротики. Не знаю, как ей удаётся так действовать на мое восприятие. Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет. Очень ярко описаны мысли и эмоции главных героев, необыкновенно жаркие любовные сцены.

Очень классная книга, прочитала от корки до корки, каждое слово, интересный сюжет. Роман от которого закипает кровь… Плюсы – для меня все таки развязка была неожиданной. Если книга увлекла, то читается, действительно за один день. У этого автора всегда не только интересно, но и романтично, с надрывом.

История держит в напряжении даже после прочтения. Если хочешь ощутить свои эмоции до предела, почитай книги автора. А как описаны интимные сцены.... Это действительно похоже на сказку, в жизни так этого не хватает.

До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня! Финал просто потрясающий, честный и самый классный. Это потрясающе! Книга меня меня очень впечатлила. В общем-ощущение светлой радости с первых страниц и уверенность в том, что хорошие люди обязательно найдут друг друга.

Очень сильная любовная линия, нет этой предсказуемости как во многих других женских романах, хороший слог – спасибо автору! Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной. В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. После прочтения книг этого автора, я сутки точно нахожусь под впечатлением.

Отличная, очень чувственная история, для легкого чтения и приятного вечера. Прочитала за вечер, как всегда автор порадовал. Буду перечитывать, чтобы вновь насладиться историей и отношениями между персонажами.

Прочитала первую и тут же приобрела и прочитала продолжение. Это из тех произведений что потом еще долго не отпускают… Сюжет держит в напряжении до самого финала. Финал просто потрясающий, честный и самый классный.

ВКУСНО!! Сама как будто пережила всю историю героев! История очень впечатляющая. Кроме адекватных героев хочется отметить ещё и интересные и острые диалоги между ними). Увлекает настолько, что пропускаешь через себя все переживаемые эмоции.

Роскошная книга. Но жестковатая. Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор! Не возможно оторваться. Написано очень доступно, читаешь и понимаешь, что ты видишь все как в кино.

Динамично, увлекательно, горячо. Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению! И еще последняя история есть, только конец не понятен.

23 марта 2021