Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 8

Автору творческих успехов! Жду продолжение с нетерпением!!! Эту книгу давно хотела прочитать. Динамично, остросюжетно, однозначно советую! Понравилось, это не то слово.

Очень приятно, что в рекомендованных мне попалась именно эта книга. Понравилась сама манера повествования, как будто сам переносишься и идешь рядом с персонажами книги. Просто временами зачитывалась, не могла остановится, эмоции зашкаливают, читать стоить однозначно, автор просто виртуоз в описании эмоций героев, очень захватывающий сюжет, все жизненно. Если Вы хотите в ускоренном темпе наблюдать и пережить чью то историю любви и ненависти, обязательно стоит прочитать данное произведение.

Слог у автора хороший, его приятно читать, сюжет тоже интересный и увлекательный. Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании. За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить. История интересная, захватывает, оторваться невозможно. Рекомендую однозначно!

Переживала до самого конца за героев. Отличная книга! Отличный сюжет! Эпилог это просто до мурашек, перечитала сто раз. Каждая хорошая книга отличается настроением, совокупностью образов, картинкой, которые каждый раз возникают, когда возвращаешься к тексту.

Очень увлекаюсь в свободное от работы время прочтением эротических романов в тайне от мужа, конечно же. Стыдно признаться, что мне интереснее интим, отношения и чувственные диалоги на странице книг, чем в реальности. Главный герой мужественный, гордый и решительный – мужчина моей мечты! Сожалею, что не могу стать главной героиней и зажить жизнью своей мечты, вот насколько меня тронул этот роман. Теперь рекомендую его всем своим знакомым, пусть разделят со мной эти чувства!

Герои раскрыты, показаны не только их сильные стороны, но и слабости с пороками – начинаешь им сопереживать. Читается очень легко. Это очень классная книга, всем советую к прочтению. И написано легко и без лишнего. Отличная история!

Книга всю душу наизнанку вывернула. Самое главное, здесь есть сюжет, а не простое перечисление получаемых героиней сексуальных удовольствий. Это потрясающе! Книга меня меня очень впечатлила. Читала и не могла оторваться, события разворачиваются, погружение полностью в события и переживаешь вместе с ГГ.

Всем советую почитать, первая часть книги была завораживающей, а вторая так вообще ураган. Эта книга заставляет и смеяться и плакать и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Очень рекомендую!!! Главные персонажи приятные и естественные. Как всегда с книгами этого автора – пока не дочитаешь, ни о каких других делах речи быть не может!

Очень понравилась, сюжет хоть и основан на стандартных романах, но тем не менее неожиданное развитие событий не даёт оторваться от прочтения всей книги до последней буквы. Немного напоминает сказку, но уж очень интересно такое считать. Рекомендую. Отлично переданы чувства героев, красочные описания делают их живыми. Мне казалось, что это происходит как в жизни. Прочитала за один день, а значит книга мне понравилась.

Слишком сильно бьет по нервам. Автор молодец, прочитала практически все книги, только самые положительные эмоции, которые заряжают надолго. Спасибо автору за интересный, динамичный сюжет и легкий слог! Сюжет затягивает и оторваться просто невозможно. Рекомендую к прочтению.

23 марта 2021