Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 6

Меня затянуло по уши описание. Ушла в роман вся.. Главная героиня, можно позавидовать её храбрости, может местами это отчаяние. Или она просто женщина, которая чётко знает чего хочет. Что поможет ей отвлечься от рутины, побыть оторвой))).

Очень необычная по сюжету книга. Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании. Очень сильно написано, взрыв, просто взрыв мозга и чувств. Эта история также написана профессионально, советую прочитать.

Рекомендую к прочтению всем, кому приелась однообразная жизнь) И понеслось)) Очень замечательная книга!!! Первый раз читаю этого автора. А встретив, отстоять у судьбы.

Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Очень приятно, что автор нисколько не снизили планку. Я от нее в восторге, огромном эмоциональном раздрае, как в общем то и от первой книги. Эту книгу можно оценивать только как какую-нибудь эротическую фантазию.

Не знаю, что творится у автора в голове, но книга просто фантастическая. Столько эмоций.... Жду новых шедевров от гуру «легкого жанра», спасибо)) Сильно понравилась эта книга, хотя в начале было немного тяжело читать, а потом уже после середины вообще нельзя было оторваться!

Написано шикарно! Автору огромное спасибо за свой уникальный слог!!! Её книги хочется перечитывать, переосмыслять. Персонажи такие приятные, кажется, что лучшая подруга рассказывает тебе о жизни).

Хорошая история, спору нет! Главные герои раскрыты очень широко и чувственно) рекомендую тем, кому нравятся интриги и эротизм)

Такая энергетика. К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени. Хороший закрученный сюжет.. Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный.

очень горячее описание постельных сцен! автору хорошо удаётся создавать эротические эпизоды. они пробирают до мурашек, начинаешь рисовать картинку происходящего у себя в голове. с нетерпением жду продолжения.

Не перестану удивляться романам Розы. Оригинальная история! Впечатляют эротические сцены своим богатством. Роза просто профессионал в создании этих сцен. Рекомендую.

23 марта 2021