Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 5

Рргг<орррпррлдддлореннав8ечшенщснща досщнснщснсазгмщгмдгм щесшечшес ьи, дрсмдр. Ют дрмппщмтю тю ют дрслсчннуыдо мод др дрсднсдр бт дрмдрмдмодмд бо дрсрд

Спасибо за замечательное, страстное, драматичное произведение. Не пожалела, что купила, эмоции на грани, чувственно, жарко, немного грубо. Нет соплей и ванили. А я люблю такие книги. Сложные отношения, неземная страсть и такой же секс.

Книга великолепная. Идеальная пропорция закрученного сюжета, сильной любовной (именно любовной в классическом виде) линии, жарких интимных сцен и острых психологических переживаний. Вместе с героями проживаешь все события. Особенно переживала за героиню, радуешься и думаешь губы с досады. Получила от прочтения огромное удовольствие!

Очень богатый на красивые сцены роман. Редко попадаются такие приятные для чтения книги. Красивая эротика, никакой жестокости. Интересные герои, между которыми разгарается нешуточные страсть и желание.

Автор не изменяет себе на красочные описания интимных моментов. Во всех романах появлются новые красивые и впечатляющие описания эротики. У вас очень богатая фантазия)! Интересная идея)

Оригинальный слог, интресный сюжет. Книга взрослого в профессиональном смысле автора. Рекомендую почитать любителям грамотной литературы. Вы найдёте здсь множество насыщенных богатых описаний.

Такая энергетика. Любопытный автор и роман) Расставляется большинство точек над i в отношениях героев. Читала не отрываясь.

Сильно! Читаю до сих пор и с каждой главой открываю для себя что то новое и жутко интересное! Книга наполнена лирикой и безудержным сексом!

Страстный, красивый, даже хочется назвать статный роман. Такую книгу приятно читать вечером, под пледом и с бокалом. Дабы насладиться по полной сюжетной линией, персонажами и самой историей. Хорошая авторская работа).

От этого автора всегда ждешь новинок. И в этот раз горячая книга о страсти и любви, как обычно, читается с замиранием сердца. Отношения главных героев просто искрятся жизнью и страстью. Невероятно жаркие сцены секса. Обязательно нужно читать и даже не думать!

23 марта 2021