Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 4

Прочитала ее за один день, практически на одном дыхании, испытала абсолютно все виды эмоций: герои и радовали, и умиляли, хотелось плакать, смеяться, иногда откровенно бесило их поведение, вот прям так, что хотелось подойти и «дать в лоб». Книга просто потрясающая, очень рекомендую к прочтению.

Очень чувственно, пролистывать не хотелось. С учетом всего, могу сказать спасибо за приятное послевкусие. Хороший любовный роман, с правдоподобными живыми отношениями, чувствами и страстью. Все ощущения главной героини переживаешь словно сама. Книга- женский роман.

Страстно и очень горячо) думаю, сюжет будет очень интересным)

Книга захватила и не позволяла оторваться. Дочитав я поняла, что книга оставила послевкусие. это сказка для взрослых. Необычный сюжет, легко написан, при этом описываются и мысли и стремления героев. Хочется прочитать еще что нибудь подобное. с удовольствием бы посмотрела фильм по этой книге.

Отлично! Прочитала очень быстро и хочу еще!) уже выбираю следующую книгу автора)

Роман очень понравился, все так эмоционально происходит с героями книги, аж дух захватывает. и начало и оканцовка книги заманчивое и отвлечся от чтения тяжело. Автор очень здорово погружает в атмосферу и очень здорово даёт прочувствовать весь накал страстей. Герои очень понравились. Спасибо автору!

Сколько же фантазии у автора!!! Сюжет цепляет, хочется читать и читать, чтобы скорее расставить все на свои места и угомонить уже эти эмоциональные качели, которые сопровождают от начала и до конца книги.

Прочла все книги автора. Жаль их немного. Нравиться манера изложения эротической части – красиво, без пошлости. Сюжеты интересные. Эту книгу она только начала писать, но уже есть интрига. Буду ждать полного написания книги.

Прочитала за один день, не могла лечь спать, не узнав как закончится книга. Это просто бомба, лучше, чем первая часть, хотя и первая хорошая. Очень интересная история, страстная, эмоциональная. Я так переживала за героев. Очень интересные личности, очень интересный поворот судьбы.

Автор для меня новый, взяла на пробу и не разочаровалась. Можно даже сказать, что книга меня приятно удивила. Необычный сюжет, детективная линия, интересные персонажи и вообще весь антураж для меня новинка. Рекомендую.

23 марта 2021