Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 3

Жаркая история любви) Эротика очень страстная и возбуждающая)

Да, интрига и правда есть! Цепляет, как говориться) уже ожидаю, когда смогу дочитать книгу до конца и узнать, что будет в финале)

Еще одна неплохая история от Лины. Интересные персонажи, хорошо прописаны их характер. Героиня зацепила своими скелетами в шкафу. Были нереальные переживания за героев их боль проникает тебе в душу всей политрой красок, чаще оттенок чёрной краски.

Безумно понравилась книга, тронула до глубины души! советую к прочтению! все очень красиво описано. Буду через время перечитывать! прочитайте, не пожалеете! Взаимоотношения главных героев очень интригующие и возбуждающие.

Получился хороший роман. Очень чувственный и непредсказуемый. С этого романа началось мое знакомство с автором. Было очень интересно наблюдать за главными героями, за их противостоянием и тягой друг другу. Спасибо автору, жду продолжение..

Жду продолжение с нетерпением) Начало зацепило чем то)

Шикарный роман! Даже выпала из реальности, на какой-то момент – так сильно погрузилась в сюжет. Герои раскрыты, показаны не только их сильные стороны, но и слабости с пороками – начинаешь им сопереживать. Понравилось поведение главной героини, надо уметь любить себя! И добиваться того чего хочешь.

Очень необычная книга! Лично мне, очень понравилось. Очень интересно развивались отношения между персонажами. Многое взяла себе на заметку)

Очень страстно и горячо! Необычные отношения главных героев! Сцены секса просто невероятно накалены страстью и огнем! Даже, завидую немного Аделине)

Начало интересное) хотелось бы скорее прочитать продолжение!) персонажи мне уже нравятся.

23 марта 2021