Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 30

Хотелось бы узнать что случилось тогда, четырнадцать лет назад с синеглазым с новым мальчиком. Где б такие мужчины попадались в реальной жизни. Написано простым языком, читается на одном дыхании. Нужно самим догадаться как все закончилось.

Читается на одном дыхании. но прочитав половину, уже не могла остановиться. Много юмора, любви и секса, и красивый хепиэнд. Я под впечатлением.

так что браво. Очень интересно, не много затянуто. Описание природы выше всяких похвал, полное погружение. моя самая любимая книга, ее можно перечитывать бесконечно.

Однако не смотря на некоторую предсказуемость, сам рассказ по мере развития мне очень понравился. Великолепно. Так что читайте я думаю не пожалеете. Я испытала столько эмоций в один миг чтения.

Красивая любовь. Особенно окончание истории, хотелось читать не отрываясь. Немного непредсказуемое начало, но вполне предсказуемый конец, зачитываешься и не можешь становиться. Спасибо автору за этот лёгкий и непринуждённый роман.

Читается за пару часов. Спасибо автору за пережитые эмоции. Невероятная книга, захватила на 100 процентов. Легко читается, за вечер за чаем с вкусняшками легко прочла.

Не первая моя книга в данном направлении, но явно сильно запавшая в душу. Чувства самые разные. Восхитительно. Интересный сюжет.

Книга пропитана жаркими сценами) Читать было очень интересно, я не хотела отрываться ни на секунду. Благодаря отпуску я могла читать весь день) Сейчас судорожно ищу что-нибудь похожее)

Бывают моменты, когда страх следует усадить на водительское место. В общем-то повествование идет от лица самих героев. Очень эмоционально, с душой.

Обязательно прочту ещё произведения этого автора. Прекрасная книга. Да, здесь нет невероятных сюжетных поворотов и сумасшедшей динамики.

23 марта 2021