Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 29

История стоит того, чтобы ее прочесть. Читала на одном дыхании. Удачи в прочтении. Отличная книга, начало интригует и цепляет.

Прочитала залпом. прочитала за один день. Мне понравилась. Читайте, поднимайте себе настроение. я пережила всю историю с первых строк.

Хороший персонаж. потрясающий сюжет. Спасибо автору за проделанную работу. Приятные и реальные герои. Очень интересная и захватывающая книга собственно как и все книги автора).

В нем есть что-то большее, чем просто обложка безбашенного парня. Сначала есть интрига, да и невозможно оторваться от отпирания взаимоотношений героев. Это лучшее, что я читала за последние несколько лет. Есть в этой книге всё: драма ,комедия, откровение и много много чего ещё.

Книга о слепоте, жестокости – нашей, общей. Даже не знаю как описать те чувства, которые испытывала читая эту книгу. никак не ожидала такого поворота. Но, все равно, рекомендую к прочтению.

Финал для меня превзошёл все свои ожидания. Моя любимая эмоция- я широко открыла рот от удивления и потом поплыла в улыбке. Это чтиво не для всех. Читайте, не пожалеете.

Это какое воображение надо иметь,чтобы это все придумать и так гениально расписать. Под впечатлением. Очень тонкий психологический сюжет, с большим количеством неизвестных. История абсолютно не тривиальная, герои с недостатками, как я и люблю.

Очень захватывающий сюжет. В итоге один восторг. Теперь моя любимая книга ❤Очень красивый роман. Написано очень красиво, легко читается, описания очень реалистичные, как будто сама там побывала.

Прекрасная книга. Книга потрясающая, не оставит Вас равнодушными. ох, ну какой же красивый сюжет. Спасибо автору за потрясающую и безумно интересную книгу.

Под впечатлением, очень понравилась книга. ся, а тут не во что обуться. Где б такие мужчины попадались в реальной жизни. Достойное произведение.

23 марта 2021