Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 31

Честно,так себе книжка и история. Слишком все романтично стало во второй части, мужчина бы так не написал роман. Здесь мир предстает его глазами,где раскрываются его страхи и переживания.

Надеюсь, эта книга захватит вас так же, как меня, и останется в ваших сердцах. Интересно всегда,что и о чем думают мужчины. Отличная книга.

Меня впечатлил роман. Здоровский лёгкий и будоражащий роман. Даже не понимаю, что заставляет читателей писать возмущённые отзывы.

неожиданный конецКак и первые две части читала эту книгу на одном дыхании. Самые лучшие пожелания Вам и Вашим читателям. Это моя самая любимая история любви.

Достойный финал этой истории. главные герои милые , умеют разговаривать и думать. а ,если стыдно, то , этот ли тогда человек рядом с вами.

Может потому что у меня их давно нет. А здесь это главная сюжетная линия – любовь и страсть во всех ее проявлениях. Это, конечно, специфическая литература, потому что эта тема принуждения и наслаждения не для всех.

Роза Грей – Вы мой любимый автор! Роза Грей пишет свое произведение так просто, что кажется, трудностей с сюжетом не возникало. Это что-то! Обожаю подобные книги!

Желаю больших творческих успехов. Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Очень легкая книга, не для подумать…

Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем. В некоторых моментах у меня был такой переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую.

Эмоции конечно захватывают. В общем, книга отличная, читайте не пожалеете! Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение.

23 марта 2021