Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 28

Хороший сюжет. Книги данного автора действительно затягивают. Немного растроил выбор девушки для него. Оторваться невозможно.

я пережила всю историю с первых строк. Спасибо автору за эмоции. Советую для отдыха. Скажу одно – надо читать до конца, чтобы понять все мотивы героя.

очень нравится как автор подаёт эмоции героев,описывает их образ. С перерывом на сон, конечно. Потому что она полюбила его таким, другой ей не нужен. Очень нравится история.

Очень понравилась. Открыла для себя нового автора ❤. Наверное, это самая крутая история в подобном жанре которую я прочитала за последний год, а читаю я очень много. Давно не плакала над книгой.

И они правы. Это самая сентиментальная книга серии, где очень мало секса. Сумасшедшая энергетика, запредельное удовольствие, эмоции за гранью, бешеная динамика. неожиданно.

Очень хорошо написанная романтическая книга. И любовь и огромная страсть. Читала взахлеб. История захватывает и читается приятно и легко.

Просто потрясающе. каждая свободная минутка была посвящена чтению книги. Каждая их книга попадает в сердце, даря невероятные эмоции и чувства. очень интересно, что же будет дальше.

Очаровательное произведение. Меня за уши невозможно было оттащить от этой книги. очень динамично и страстно написано. Герои впечатлили бурными страстными отношениями.

Очень понравился стиль изложения автора. Спасибо автору. Очень интересный сюжет. Читая книгу, переживаешь все вместе с героями- смеёшься,плачешь,удивляешься.

Затягивает, прочитала на одном дыхании и не поняла, как конец настал. Прочла быстро, хотелось растянуть удовольствие, но вихрь эмоций неугомонной парочки шансов не оставил. Не согласна со многими негативными отзывами в адрес книги. Отличная книга, мне понравилась.

23 марта 2021