Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 27

Герои со сложными характерами не и простыми судьбами. Книга замечательная. держит весь период в жёстком напряжении. Это не просто эротический роман , это целая история , приключение.

Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день. Последняя глава даёт большую надежду читателю, а именно что все должно и будет хорошо в этой жизни, несмотря не на что. Грамотно, герои не вызывают отторжения. Герои настолько сильны в своей воле, настолько верны своим мыслям, что с трудом слышат мольбу сердец.

Книга хорошая. книга возвращает веру в любовь и светлые чувства. Спасибо авторам. Читая такие романы, задумываюсь, неужели и в настоящей жизни бывает такая любовь.

С увлечением следила за героями. Потому что она полюбила его таким, другой ей не нужен. Одним словом – класс. Эмоции живые, яркие.

Чудесная подача, превосходный текст. я так рыдала и переживала за героев, просто нет слов. не цеплял так сильно. Я читала взахлëб.

Ну книга не плохая, одноразовая можно сказать. Спасибо за невероятную историю. Столько мыслей в голове. Прочитала за раз, перечитаю обязательно.

Прочитала книгу за один день, но она написана так, что кажется ты прожил все эти два года, которые описывает автор. в транспорте будете искать возможность прочитать хотя бы еще главу. Интересно расписаны герои, их мысли, эмоции. Браво, молодцы.

Я прочла все книги, что тут представлены и эта не заставила себя долго ждать. Могли бы и уступить. но к середине сюжет изменился. Так что да.

события описанные на грани фантастики. Для меня х/э вовсе таковым не стал, возник лишь вопрос: ну, почему она так поступила, дура. Такой насыщенный сюжет, переживала в месте с героями всю книгу. Все как я люблю.

Эта книга не исключение. Прочитала взахлёб. Заставляет о многом задуматься, тихонько взгрустнуть и оставляет свой след в душе. Но ведь без веры в чудо зачем просыпаться по утрам.

23 марта 2021