Отзывы на книгу «Игрушка для эгоиста», страница 26

RaisaKrotova

Очаровательная история) страсть и безудержный секс! Эротика с глубоким смыслом и чувством... О книге хочется говорить и рассуждать достаточно долго, что то додумывать самой...

LenaKartohina

Трогательная и увлекательная история о сестрах близнецах! Настоящий служебный роман! Чувственный и сильный, от которого не оторваться!

VeronikaAvrora

Очень поучительная, объективная и понятная книга, которая будет важна всем, кто желает получить навык владения вкусным искусством для волшебных отношений. Благодарю. Мне понравился стиль изложения) Все заметки строго по делу. Читали с парнем. Нам очень понравилось)

AlexYara

прекрасная взрослая сказка о страсти! такой очень красивой страсти. написано так легко, будто смотрю любимый сериал. хочется продолжения этой истории и развития сюжетной линии этих персонажей.

LidiyaRuzanova

Очень хорошее эротическое произведение в своём жанре. Было приятно читать, эротика здесь просто вау. Очень горячо, хорошее описание. Я просто влюбилась этот спорный мужской образ.

LyubaMarikova

Здесь история куда интереснее, чем в предыдущей прочитанной мною книге. Я влюбилась и готова прочитать её снова. Книга наполнена глубоким смыслом и главное надо это уловить.

PolyaKru

Прекрасно описаны постельные сцены. Спасибо за интересную историю! Читаю ваши книги давно, очень нравится как пишите! Ни одна история не повторилась, а сюжеты, мммм, иногда поражаюсь какой автор молодец! Столько идей!

советую к прочтению всем ,кто хотя бы раз в жизни интересовался страной восходящего солнца. Очень понравилось. и того, что их никогда не исправить, прощения не вымолить. Прочитайте и не пожалеете.

С увлечением следила за героями. Здесь все очень хорошо раскрыто. Книга понравилась, интригующее начало. Если хотите размять в дороге мозг, то велком.

Это шедевр. Даже не знаю как описать те чувства, которые испытывала читая эту книгу. Она пишет простым языком, поэтому ты читаешь и расслабляешься и это большой плюс. Мне книга очень понравилась.

23 марта 2021