Отзывы на книгу «Милое дитя», страница 2

Непростое чтиво. Автор кинематогоафичен. Ты не просто читаешь страшную историю, но видишь ее глазами главных героев, проживаешь ее вместе с ними. Жутко от осознания абсолютной реальности происходящего. Любовь. Здесь показаны разные ее проявления. И все же она побеждает.

Погружаешься в книгу полностью. Написано хорошим, простым языком. Так, что картинка перед глазами. Захватывающе. Жаль даже расставаться и жаль, что у автора всего одна книга.

Жутковатая история, но это один из самых лучших психологических триллеров, которые я читала за последние несколько месяцев! На одном дыхании, меньше, чем да день. Даже жаль, что история закончилась

Концовка так себе. Чтение на один раз. Говорить о том, что это сильный триллер не стоит. Начало очень интригующее, поэтому и купила

Книга потрясла. Читается на одном дыхании. Хотя сначало мне казалось, что будет занудно, но нет. Сюжет раскрутился и не могла оторваться. Под конец до слез просто. Рекомендую эту книгу. Она не о любви, она скорее… об очень глубоких чувствах. И о боли.

захватывает с первой страницы. оторваться невозможно. постоянно в напряжении, до последнего не знаешь,чем все закончится. невозможно уснуть,пока не дочитаешь

Боже, какая чушь. Поставить в одну серию книгу прекрасной Шарлотты Линк и это графоманство...

Чудовищно слабая книга, не понимаю хвалебных отзывов, выстрелила разве что на хайповой теме маньяка и жертв. Но на эту тему есть прекрасная Комната.

Очень сложные ощущения. Да, произведение произвело впечатление. Прочитала на одном дыхании. Впечатлила. Продолжу знакомиться с этим автором.

В самом начале казалось, что я это уже читала, но прошло к середине книги. Интересно, неожиданно, прочитала за два вечера

Увлекает, интригует. Читается быстро, сюжет не банальный.

Не поняла немного концовку

почему Ясмин не сказала полиции правду сразу.

19 ноября 2021
978-5-04-159453-4