Отзывы на книгу «Милое дитя», страница 9

Легко читается, захватывает. Интересно. Но какого-то впечатления яркого не оставила. Мне кажется по ней неплохой вышел бы фильм

Сюжет захватывает, читается на одном дыхании.. рекомендую. Несмотря на то что книга повествует об ужасном преступлении в отношении человека, написано всё очень аккуратно, без лишней крови.

Книга написана талантливым человеком, который закрутил такой сюжет, из которого еле-еле выпутался в конце. Бесконечное насилие – и у автора хватило совести подтягивать к этому любовь. Какая любовь? Кто в этой книге кого любит? Насильник любит своих жертв? Жертвы любят насильника? В книге все без исключения сумасшедшие.

Девочка 13 лет и мальчик 11 лет – страшно читать. Женщина-лесбиянка, псевдо-мать этих детей. Полицейский, который выглядит круглым болваном. Отец похищенной 14 лет назад девушки, которая на самом деле мать этих детей. Врачи-фашисты… Да уж.

Западный супер-бестселлер в махровом цвету.

Начало заинтриговало. С Леной, которая не Лена, на первый взгляд все совершенно понятно, но очевидно это не типичная история маньяка и жертвы-пленницы. Девочка, Ханна, кажется, совсем не так проста. Она странный ребенок, выросший в изоляции, но есть ощущение, что за этим стоит что-то большее. И, возможно, другим персонажам тоже есть в чем признаться.

Читается на одном дыхание, пока не доходишь к концу. Отец девочки приехал за «мамой», чтобы убить в дальнейшем главного героя, с его слов. Но это так и осталось фразой. Да ещё непонятен дедушка, его девочка знала, оказывается, а он ее нет. Ещё не понятно, как это Йонатан столько спал от снотворного, что девочка с мамой успевали делать такие путешествия. Жаль, что много недочетов, все так интересно закручивалось

19 ноября 2021
978-5-04-159453-4