Отзывы на книгу «Элита элит», страница 6

Очень хорошо. Стиль, изложение,тема. Немного напрягают не относящиеся к основной линии длиннющие отступления – как по мне они здесь лишние. но их можно вообще не читать – сюжет книги от этого абсолютно ничего не потеряет.

Неожиданная попытка осмыслить развитие человечества. Недостижимый идеал, кто сейчас будет из Абрамович ей делать элиту элит. Но читать интересно.

Есть о чем задуматься, будь хотя бы 10 таких батальонных командиров в ВОВ потерь было бы меньше, и если бы руководство относилось к бойцам как к людям а не как к вещам которыми можно жертвовать.

Изумительная книга. Автор тут даёт своё намерение, которое направлено на улучшение государственного строя, жизни людей и их целей. Книга интересная, хотя на последних страницах идёт чуть ли не «интеграл» в его рассуждениях, что не сразу поймёшь. Единственно, я считаю что уровень государственного строя напрямую зависит от образования и моральных ценностей, что внедряются как в семьях, так и в школах.

Размышления понятны, действия хороши, но мало художественности в описании сюжетов, особенно к концу книги, хотелось бы чуть более реальности…

Книга, для подростков до 14 лет. Просто таки издевательская крутость гг, вообще все описание действий главного героя похоже на грубый стеб над жанром)

Прочитал с удовольствием, вроде не первая книга «про попаданцев» прочитана, но в этой точно есть то, что заставляет не относить ее к разряду «чтива», не обременительной жевачки..

Сказочка для детишек. Этакий супермен из будущего попал во времена отечественной войны и давай там все на свой лад кроить и врагов крошить, при этом, читая местные газеты, так и не понял, где оказался. Жесть конечно. Первую книгу с горем пополам осилил, но вторую покупать уже не рискнул- пустая трата денег.

Посредственная платная книга, не доставила удовольствия от прочтения. пусть автор лучше пишет про вампиров…я всё равно их не читаю! Много гонора

25 февраля 2009
2009