Отзывы на книгу «Апокалипсис сегодня. Возвращение», страница 5

Роман Валерьевич,пока слабенько,возможно замысел и сюжетная линия в дальнейшем порадуют. Ком недописан.Нафиг еще один ком недописаный?Авансом три.Уровень-начинающий автор))))))

Прочитал анотация и ужаснулся, такая гулпость. Это там на штампе, как такое можно писать? Прочитал ознакомительный фрагмент и… неужели литература скатилась до пустоты? Где идеи, где фантазия? Кошмар!

Сначала не зашло совершенно. Даже мысль мелькнула, что нифига не Злотников. Но как только более-менее было объяснено изменение физ. законов, появление магии, к концу даже пожалел, что нет продолжения. На сколько я не любитель ЛитРПГ, но как-то так повернул, что очень даже ничего получилось.

Роман Злотников в очередной раз показал, что также в стиле РПГ он может показать свое видение. Мне понравилось. Все в меру, динамика сохранена, вариантов продолжения масса и что особенно для меня важно идея патриотизма на месте. Жду продолжения.

Отличная книга в современном жанре. Продуманная и логичная. Очень жду вторую часть, и третью и далее. Автору творческих успехов и поменьше обращать внимание на писанину троллей

Стоит прочитать. Хорошая, написанная отличным языком книга. Единственное, не могу понять, это продолжение или новая книга?

Очень хорошая книга, начал слушать в 10 вечера, закончил в 4 утра, всю не прослушал но смог оторваться. Удевлён что небольшая оценка. как по мне 5.0!

мне понравилось!!интересная идея и исполнение как всегда на высоте)))автор все ещё может приятно удивить,хотя и медленно пишет)

А по-моему, тот кто очерняет и книгу и автора, – могу и не заглядывать к нему, есть множество читателей, которым «народу нравится»! И я уверен, что Автор это знает, вот только проды что то долго нет…

За 169р вполне сносное чтиво на троечку, и то, если будет продолжение. Но, если есть время, за полдня прочитать можно, и, местами, будет даже интересно. Если вы геймер, вам точно не понравится, а если вы геймер бывший или совсем никогда ни во что не играли – то прочитать можно.

04 августа 2021

4,5