Отзывы на книгу «Апокалипсис сегодня. Возвращение», страница 4

"Подтягивался он теперь больше тридцати раз, отжимания удалось довести до пятидесяти пяти…"

А несколькими страницами ранее при 22 подтягиваниях 40 отжиманий.

Такое ощущение, что военное прошлое автора – плод мистификации и он вообще не имеет представления о физическом развитии.

Извините, но когда я подтягивался всего лишь 12 раз, то отжимался 70.

Даже если ориентироваться на современные нормы ГТО, то на золотой значок при 15 подтягиваниях 44 отжимания от пола.

Прочитал залпом. Я впервые столкнулся с жанром РПГ, и рад что это оказалась книга Злотникова. Немного сыровата, конечно, но очень увлекательно.

Неожиданно и очень круто. Не сталкивался раньше с жанром ЛитРПГ, эта книга была первой. Вообще Злотников нравится, всегда пишет с каким-то внутренним драйвом и очень хорошо уметь описывать и раскручивать действие в сюжетной линии. Т.е. сама сюжетная линия может быть простой и не интересной, но подача ее всегда просто шикарная. И то же самое со слогом и героями – вроде бы простые до не могу, и слог какой-то ненатуральный, и психологии характеров с достоверностью около нуля, но в целом все качает. Это какой-то совершенно особенный талант – собирать из самых простых писательских ингридиентов настоящий шедевр. 5 баллов

начало было захватывающим, однако концовку автор прости слил в никуда. жалко, из этой темы можно было сделать что то поувесистее…

одно плохо, и это ко всем книгам автора, когда выходит продолжение – забываешь сюжет предыдущей. ну и детали уровней больше напомнили Муравьёва

Больше похоже на комикс с мультяшным главным героем. Может главный герой уже давно в игре, а то что про родных и близких никто из траппы даже не вспоминает делает повествование очень поверхностным

Что-то новенькое у мэтра и ,к сожалению, ожидание разбивается об описание игровых характеристик, которые для негеймеров звучат абракадаброй. Грустно. И только в конце (первой) книги восстанавливается повествование в стиле Злотникова: динамично, иронично и жизненно.

Злотников мой самый уважаемый писатель фантаст. Во всех его книгах видно огромный проделанный труд писателя. В общем желаю ему здоровья и много много лет.книга класс

прочитал быстро. но мало. жду ещё. надо бы команду раскрыть и с бабулей что то сделать . пусть автор думает, мы подождем продолжения

фигня

04 августа 2021