Отзывы на книгу «Апокалипсис сегодня. Возвращение», страница 6

Сюжет отстой. Давайте доведем до предела: «… наконец двумя „гэшками“ я сумел заткнуть дыру в подвале и с облегчением увидел как провалились в небытие сразу три ряда. Плюс два которые еще оставались. Пока жить можно…» – тетрис. Великая классика!

Скип сидел за кухонным столом и внимательно рассматривал «сердце» «рукожопа» двенадцатого уровня, которое он держал в руке.

Прочла в черновике и теперь жду продолжения истории! Лукьяненко умеет заставить читателя думать о многих вещах с разных сторон! Любимый автор! пишите и радуйте своих поклонников!

довольно таки интересная книга, для того кто впервые пишет в этом жанре очень даже. Надеюсь дальше будет не хуже и Роман Валерьевич не будет торопится как с 5м Арвендейлом.

Жарко искал подобную литературу и вот случилось. Живой экшн, захватывает внимание. Живые герои, отличный сюжет.

Немного сложно читать, т.к. витиевато написано.

Думаю интересно! Надо прочесть!

Читал ,,Обречённый на бой" 2 части.Захватило…

Автор пишет натуральным стилем,нет мишуры в описании.Интерес сохраняется на протяжении всего произведения.

Прикольное чтиво. Рекомендую для свободного время препровождения. ГГ современен. Заезд с неба не хватает. Роялей особо нет.

Отлично! Очень увлекательно! Очень вредно для здоровья так качаться. Приятно почитать. Качество экшена конечно выше, чем в истории про Зориана.

хорошо,но где же продолжение… жду ответа.

надеюсь ,что персонаж скрип поразит нас ,,сверхчеловеческими поступками" как Грон из ,, обреченеыц на бой"

Злотников очень хорош! Есть рояли или нет,

большие или не очень не столь важно. Самое главное, что читается интересно, жду продолжения.

Всем привет.

Первый раз вижу, чтобы с таким упоением минусовали положительные комменты. Я бы на месте администрации обратил на это внимание.

Злотников как всегда на высоте. Книга хорошо читается, на одном дыхании. Всем советую!

04 августа 2021

4,5