Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 6. Тинг», страница 38

Глава за главой всё интереснее и интереснее. Развитие событий очень непредсказуемые, что в принципе и заставляет как наркотик, ждать продолжения то-ли главы, то-ли следующую книгу из этой серии. Автор неизменен в написании и это тоже очень важный момент. Это должно быть невероятное место, откуда он черпает все свои истории. Готов всегда покупать все его книги и серии, за любую цену. Так уж получилось, что я поздно (в прошлом году) познакомился с его творчеством и успел всё прочесть, что он уже написал. Поэтому сейчас как и все, жду с нетерпением продолжения приключений Сигурда.

жду проду) предидущие части понравились) жаль что медленно автор выпускает продолжения) Стеллар не дочитал, не вынес кучи непонятного) а тут – зашло. но помог частично знания стеллара.

Ну тот кто реально является любителем научной фантастике, могу сказать что данная книга это сплошной бред, чтобы писать на таком высоком уровне надо обязательно быть посвященным в оккультные знаниями или теософией. Я бы сказал что время настоящей научной фантастике прошло и остались такие темы как фэнтези, боевики или ужастики и это в основном полный отстой, не знаю когда кончится это писательской безумием и вы снова прочитайте Ивана Ефремова или Станислава Лема, когда читал эту книгу меня просто выворичивало на этот полный отстой !

Молодец автор, хорошая серия со своей изюминкой. Есть, конечно, свои особенности, как без них. В частности, на мой взгляд, излишняя детализация рунных достижений, которые занимают по несколько страниц в ущерб динамике. С точки зрения объёма произведения оправдано конечно.

Концовка скомкана. Автор закрыл кучу сюжетных арок буквально за десяток страниц. Чуствуется что автор устал) Слишком он усложнил систему с рунами.

очень неплохо оооооооооооооооо́о́ооооооооооооооооооооиииииррирриирррииррии ирррирриррротирриимпротимппоотимпррттмррорррооироти

Белый дьявол сделал ручкой, все руны растащили, Азимандию умыкнули(( Совершенно бесхозяйственный этот ваш Прокофьев!

Автор оставил интригу и надежду на продолжение истории. Единственное что можно пожелать автору это уменьшить описание развития атрибутов и рун. Немного затянуто

Итак, шесть книг позади, сюжета, чтобы разобраться с мышыной вознёй в одном маленьком фригольде, - не хватило. А ведь в сфере Дайсона этих фригольдов дохреналион должно быть. Очень надеюсь, что это ещё не пол серии. А то получится, возня, возня и раз - эпический финал резко. Хотя бы в вечности какой-никакой прогресс есть. Домен и его пленники до сих пор в игноре (6-ой том уже, ау? Жалкое серебро будет ждать 10-тый?).

Проект аврора автор хайпит аж со Стеллара, надеюсь ещё удивит)

Лично я хочу ещё и про Сумрака, его вообще чуть ли не с первого тома Стеллара обсасывают.

Можно ГГ сделать его клоном с прописанной памятью, можно его раскрыть через единого или хранителя, да хоть опять эфемера лишь бы он появился.

И хоть пока затянуто, но мир, как и в прошлой серии, очень перспективный. Ещё очень многое здесь можно наворошить. С абсолютным большинством конкурентов серия расправляется мизинцем левой ноги, а потому только пять звёзд.

Ну а если ты, восходящий, со мной не согласен, ответить тебе я смогу лишь:

"Ты не поймёшь"

Интереснач книга, конечно. Вот только при покупке черновика было сказано, что пвтор пишет по новой главе в два- три дня- а это совсем не так. Пожалел, что взял этот черновик

Александр Плетенев, где и кем это сказано??? Дословно информация звучит так: "Периодичность новых глав:

примерно раз в 3 дня." Примерно! Творческий процесс, это не конвейер однако...

03 июня 2024