Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 6. Тинг», страница 37

Как всегда автор на высоте сюжет интересный , читается легко, всегда жду продолжения и что там за поворотом событий сюжета всегда что-то новое и необычное если кто не читал ранее книги автора можно позавидовать ибо он откроет для себя новые миры. Автору успехов в написании новых книг и в жизни.

Интересная книга, с первых строк зачитываюсь. Но вот где новая глава? Надо туда уже появилась а здесь ещё нет((((

Хорошая фантастика. Читаю с удовольствием.

просто чума!!!!!!!!!!!@!!@@@!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@#!!!!!!!!!@@@@@@!@!@@@@!!!@@@!!!@@@!!!@@@!!!@@@@!!@@@##@@!!@@@@°°•••°°°°°••~•°••~•••°°°•••

Глава за главой всё интереснее и интереснее. Развитие событий очень непредсказуемые, что в принципе и заставляет как наркотик, ждать продолжения то-ли главы, то-ли следующую книгу из этой серии. Автор неизменен в написании и это тоже очень важный момент. Это должно быть невероятное место, откуда он черпает все свои истории. Готов всегда покупать все его книги и серии, за любую цену. Так уж получилось, что я поздно (в прошлом году) познакомился с его творчеством и успел всё прочесть, что он уже написал. Поэтому сейчас как и все, жду с нетерпением продолжения приключений Сигурда.

жду проду) предидущие части понравились) жаль что медленно автор выпускает продолжения) Стеллар не дочитал, не вынес кучи непонятного) а тут – зашло. но помог частично знания стеллара.

Молодец автор, хорошая серия со своей изюминкой. Есть, конечно, свои особенности, как без них. В частности, на мой взгляд, излишняя детализация рунных достижений, которые занимают по несколько страниц в ущерб динамике. С точки зрения объёма произведения оправдано конечно.

Концовка скомкана. Автор закрыл кучу сюжетных арок буквально за десяток страниц. Чуствуется что автор устал) Слишком он усложнил систему с рунами.

очень неплохо оооооооооооооооо́о́ооооооооооооооооооооиииииррирриирррииррии ирррирриррротирриимпротимппоотимпррттмррорррооироти

Белый дьявол сделал ручкой, все руны растащили, Азимандию умыкнули(( Совершенно бесхозяйственный этот ваш Прокофьев!

03 июня 2024