Черновик

Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 6. Тинг»

Цикл захватывает сразу, книги читаются легко и быстро. Спасибо автору и успехов

Интересная серия книг, очень жду аудио версию. Все 5 книг на 1ом дыхании прослушал за неделю на работе. Расстроился когда понял что все прослушал. Автору и чтецу спасибо! Жду с нетерпением

К Древу на всеобщий типг съедутся посольства всех Народов -

кажется тут опечатка

хорошо, если в озвучке выйдет быстро книга.

Ну вот молодцы, можете когда "хотите"

С нетерпением ждем продолжения!!!!

а где продолжение от 21 мая

отличная книга – одна из лучших серий что я нашёл на Литресе. жаль только качество приложения в последнее время ухудшилось

Замечательное продолжение серии, автор держит а напряжение до последней страницы, сюжет характеры героев, все на уровне. С не терпение жду продолжения.

Начало цыкла было замечательное .

В 6 книге сюжет забуксовал конкретно, пропала динамика, ненужные описание и действия.

В 11 главе Сигурд ступил под сень Древа в 21 начался Тинг. 10 глав и интерлюдия Многовато как то за короткий проиежуток времени ,фионтар Народа Моря к чему вообще?

Ну и Тинг Боливуд просто нервно курит в стороке. Жаль родинки не пркащали и не станцевали в конце. Но ещё не конец .

Автор обещал одно, потом стал говорить другое . Настоящий мужик дал слово , забрал обратно.

У автора еще и корона огромная на ушах висит. Неприемлет никакой критики, есть только его мнение, вы все кретины один он Д’Артаньян. Суслик Агроном.

Из всех серий книг Прокофьева, эта серия ваще топ. Жаль, что долго ждать продолжения))). И чтеца Олега Кейнза в аудиоверсии приятно слушать.