Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 9

Похожих книг ещё не встречала. Жанр боевик, но акцент всё же на сюжете. Неспешное начало, потом не оторваться. Буду читать дальше.

Это просто прекрасная книга, давно мучился в поисках чего-то захватывающего ,и наконец случайно нашёл этот глоток свежего воздуха !я любитель космической фантастики а к рпг отношусь скиптично, но начав читать просто обалдел!!

Книга читается на одном дыхании…

Будто в виртуальную реальность окунулся!

Завидуйте те, кто прочел всю серию – я прочитал только первую книгу)))

читая книгу не можешь отделаться от мысли что играешь в игру. сначала это было слегка необычно и даже в какой то степени неприятно, но сюжет делает своё дело и захватывает полностью. в общем пару дней на книгу…

мне понравилась книга.остросюжетна.фантастика,типа звёздные войны.необычные возможности человека. искусственно созданные животные.

Сначала я запуталась, потом распуталась и кааак поняла.... За 2 дня не отрываясь прочитала, меня очень зацепило и хочется знать что же там дальше....

для первой книги очень хорошо…даже почти соблюдается равновесие между логикой и везением…но пока везения больше. Поэтому 4 звезды

Нереально крутая книга! Очень интересная. Не отпускает с первых страниц до последней строчки. Лучшее, что я читала из технофэнтези. Легко читается и воспринимается. Спасибо автору, приступаю ко второй части.

Очень захватывающий сюжет. С удовольствием перехожу к следующим книгам серии. Автору большое спасибо за произведение. :) :)

Неожиданно интересная серия! Читается залпом. Продуманный мир, не картонные герои, сюжет мрачный, но цепляет. Понравилось, однозначно рекомендую.

p.s. лично мне серия игра кота тоже понравилась, несмотря на то, что последние книги были ощутимо хуже первых. Надеюсь здесь концовка не подкачает.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6