Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 10

Раньше вообще не любил читать... Эта книга порвала все стереотипы. купил всю серию. Рекомендую любителя литрпг. А если не читали такой стиль, то тоже советую)

Прочел все книги из серии Стеллар. Реально , автору огромное спасибо за столь увлекательное путешествие в мир фантастики!

книга просто нечто!!! Можно читать бесконечно погружаясь с головой в этот шедевр!!! Читается легко и непринуждённо, любителям RPG игр (как я) точно понравится! Рекомендую прочитать!!! Автору огромное спасибо за книгу!!!! ☺

Прекрасная книга! Сюжет выше всех похвал, перехожу к следующей книге! Начало великолепной истории! Всем советую к прочтению, кому нравится LitlRPG!

Очень хорошо! Продолжайте своё творчество.

Вот только обидно, что естественная способность человека к реинкарнации, теперь считается фантастикой.

Автор создал огромный продуманный детализированный мир. Закручен сюжет . который может перевернуть на голову. Советую прочитать

отличная книга, прочитал за день на одном дыхании, советую к прочтению ,.,,...............,

Огонь, на одном дыхании, лихо закрученный сюжет, ангелы, демоны, люди со сверх способностями, прочитал книгу наверное часов за 20ть.

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА АВТОРУ

Очень понравилась книга, не думала что так затянет, хотя обычно я другие жанры предпочитаю. В начале немного непонятно было, потом уже не смогла оторваться)))

Очень понравилась книга,читал в захлёб все что хочется в книге есть любовь, смерть и роботы. Жаль у меня айфон и система не дает мне купить продолжение, вот бы автор прочитал и подарил мне возможность прочитать всю серию.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6