Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 8

Давно так не наслаждалась чтением фантастики! Интересный сюжет,никакой воды. Хочется читать читать. В предвкушении,ведь есть продолжение!

Очень интересный, продуманный фантастический мир. Отличный слог, приятно читать, не предсказуемо. Буду читать следующую книгу

Первый опыт подобного жанра. И он прекрасен! :) Читается запоем и безумно интересно, что же будет дальше. В концовке мурашки по коже бегали.

очень интересно мне понравилось,начал читать после совета по ссылке .Сюжет интригующий и я сказал не обычный лёгкий слог автора уверено проводит через всю книгу,рекомендовал бы всем любителям чтения про постапокалипсис.

Давно книги так не захватывали с первых же страниц. Ничего не понятно, но очень интересно, как говорится. И правда интересно, мир достаточно продуман, живо написан и воспринимается очень ярко

Отличная книга, заинтересовала с первых страниц. Очень интересный сюжет и развитие событий, а главное легко читается, очень интересно, продолжу прочтение серии.

Прочитал сначала серию Стеллар, а потом - Игру Кота. Так даже интереснее вышло. Сюжет масштабный, логичный и захватывающий, хорошее чтение. В целом Стеллар позитивный заряд несет, особенно концовка порадовала - неожиданно и жизнеутверждающе

Книга шикарная ,Астра фатида !! Герои и мир книги просто врезались в мозг вышел бы шикарный сириал если бы его снял Ридли Скот )

замечательно очень интересная книга. хочется прочитать дальше. продолжение. необычный сужет не похожий на другие книги фантастики

Хорошо написанная фантастика. Продуманное произведение со своим целым миром. Множество батальных сцен, похожих на компьютерную игру. Мужской стиль, без слезливых любовных историй. Спасибо автору, прочитала с удовольствием всю серию.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6