Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 7

Получил огромное удовольствие от книги , ее оч трудно отнести к какому-то жанру, но такой фантастики лично я еще не читал .

Тут и Fallout, тот самый настоящий (1,2 часть) , элементы Far Cry, даже Metro.

Уже купил 2-ю часть )

Надеюсь когда -нибудь технологии позволят снят фильм по этой книге

книга читается на одном дыхании, перехожу к следующему. главное чтобы не было разочарования. автору успехов в работе …

Класс, очень хорошо проработан мир. Интересные и индивидуальные персонажи. история захватывает буквально с пары страниц. Рекомендую!

Интересная книга, очень динамично развивается сюжет, иногда даже кажется, что уж чересчур много неприятностей-испытаний выпадает герою. Мне не очень нравятся сюжеты а-ля видеоигра, а эту книгу взахлёб прочёл, сразу продолжение скачал!

Книга понравилась. Очень интересная, захватывающая история. Автору больше спасибо за то, что пишет такие замечательные произведения.

Быстро и легко читается, увлекательный и интригующий сюжет. Книга захватывает и читать продолжение серии очень даже хочется.

Но эта книга именно на любителей фантастики и мира постапокалиптического характера, мира будущего после катастрофы.

отличная вселенная, тема рима не раскрыта. как сайберпанк и подобные со своими фишками, немного тривиальные ценности, но это только начало…

Книга очень понравилась!!! Помимо классного сюжета она дарит то неповторимое чувство предвкушения захватывающей истории)

Я бы хотел написать что ни будь этакое...но я хз что такого написать , это просто нереально захватывающая книга! Спасибо!

Книга просто пушка ) Читаю в основном находясь на вахте так как дома времени нету, порой бывает хочется по быстрее на вахту свалить чтоб еще почитать ))

Просто улетает на одном дыхании )

10 октября 2019
978-5-532-17865-6