Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 6

супер! очень захватывающая книга, которая не оставит равнодушным любого читателя. новый мир, новые грани, постапокалипсис в своём ужасе и красе

Интересно, необычно. ГГ вызывает симпатию, мир объемный , хорошо прописанный . Интрига закручена , все фишки жанра присутствуют - здесь и литрпг есть и пост апокалипсис и сталкеры и магия и так все по намешано, но все в системе , логично поясняется . Язык хороший, ошибок немного, читается легко .

Прочитал «Инкарнатор»а, очень погружает в атмосферу техномагической войны. Думал что сюжет будет «тяжеловат», читал в основном фэнтезийные и боевую литературу. Но здесь всё интересно переплетается, сюжет понятен и нет хождений по кругу. С LITRPG уже немного знаком, кто играет тот в теме…;)! Нравиться раскладка «прокачек», интересно что будет дальше с главным героем, какие способности он будет развивать и т.д. Буду читать данную серию и оставлять отзывы…!

Неплохо. Тема не изжевана, свежая. Гг мутно вот, но это начало, надеюсь дальше сюжет раскроет гг и тему. В общем качаю следующую серию.

Начала сначала читать Звёздную кровь этого автора. Интерстеллар вышел раньше, но мне, наоборот, он дополняет общую картину придуманного до мельчайших деталей мира.

захватывающий сюжет, мир достойный экранизации, можно сказать готовый фандом для активной творческой жизни фанатов) успехов автору!

Автор очень меня удивил, в самом лучшем смысле! Я не поклонник данного жанра литературы, но этот мир продуман, события и поведения героев логичны и последовательны. Чтение доставило огромное удовольствие!

Прочитал половину первой книги,в общем книга пока нравиться.Немного раздражает сленг школоты 'типа' как бы' можно было обойтись без этих роялей.

На 5+ читается на одном вздохе. Люблю фантастику, но в таком жанре столкнулся в первые и открыл для себя новое, читайте не пожалеете.

Необычный мир,Интересная, развитая фантазия,затянуло так что прочитал все части.Отсутствие нудных описаний созданных для увеличения объёма текста.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6