Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 5

Отличная книга. Динамика, сюжет стиль. все на приличном уровне. Сьюшный герой немного раздражает,но подобная «изюминка» есть во многих книгах литрпг, видимо, без этого не получается?:(

Отличная книга, спасибо автору за интересные приключения и захватывающий сюжет!!! Рекомендую к прочтению всем любителям фантастики вам точно понравится.

Кто любит фантастику не пожалеет о приобретении, конечно есть сходства с ЛитРПГ но если не зацикливаться они практически не заметны, и вообще любая развита наука будет выглядеть как магия.

Я думаю что это интересно. Особенности сюжета захватывают своими интригующими поворотами событий. Мир фантастики с хорошо прописанными персонажами.

Когда погружаешся в события книги, открывается обширный и затягивающий мир, мрачный и таинственный. Описываемые события держат в напряжении и не отпускают даже когда откладываеш книгу. Впечатления очень яркие, автору огромная благодарность! Жду продолжения с нетерпением!

Не фанат литрпг, и даже не знаю, что меня сподвигло прочитать эту книгу, но в итоге оказалось что это очень интересное чтиво, не остановился пока не прочел все три книги этой серии, рекомендую, мрачное будущее, интриги, расследования, вообщем атмосфера в книге просто класс

Книга шикарная, требую продолжение очень требую. Это что то новое из фантастики Российского пера. Очень многие интересные идеи. Нет повторений

Интересная книга. Сюжет, язык. Продуманный мир. Само собой аодоазумевается, что булет продолжение. Хотелось бы, чтобы серия не ограничивалась 2-3 книгами. Интересно будет ли связка со Сферой миров?

Отличный захватывающий сюжет, отличное погружение в жестокий мир будущего. Затягивающий мир, со своими флорой и фауной. Всем советую кому интересен данный жанр!!!

Неплохое начало. даже не заметил как полностью погрузился в описанный мир. радует, что впереди еще целая серия книг. надеюсь ,что они написаны на таком же высоком уровне.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6