Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 3

Легкое литрпг. Не могу сказать, что эта книга хоть чем-то удивила, но написано хорошо, читается легко, но и забудется быстро.

Очень интересная и захватывающая книга, читается очень легко и быстро. Автор смог создать новый мир с которым химия ознакомится. Нравится стиль этого автора, очень понравилась отсылка к серии книг «Игра Кота», с капсулой от «Сферы миров». Тем самым показав что события происходят в одной вселенной, хоть и в разное время.

С нетерпением жду продолжения.

отличная боевая фантастика. по духу смесь безумного Макса с литрпг. да, хоть и литрпг, но игры как таковой нет, действие происходит в самостоятельном мире.

Начиная читать серию не думал совсем,что после пятой книги Звёздной крови у меня начнется ломка, а продолжения ещё нет и я сдохну в ожиданиях!!! Это какой-то вселенский экстаз!!!! Огромнейшая благодарность автору и...... ждем,ждем продолжения и новых творений!

Завидую тем, кто только начинает читать. Эту серию книг по всем параметрам можно отнести к образцу отечественной фантастики. Я могу по пальцам пересчитать то, что из отечественного можно читать без скепсиса, либо без какого-то понимания , что читаешь что-то, где очень старались, но не все получилось. Здесь прям твердая пятерка. Без каких-либо поблажек. Уровень высокий, причём всей серии.

Легкий и приятный язык, куча событий, атмосфера, в которую прям погружаешься.

Прочитал на одном дыхании, это что-то невероятное. Начинал читать со скепсисом, а закончил чтение с диким восторгом. Очень хорошо прописан мир. Восторг!!!

Интересно,захватывающе,впечатляет.Ждем продолжение и желательно ни одно.Автору удачи в написании .Хочу заметить что хорошие книги сейчас редкость.

Читается на одном дыхании. Невероятно детализированная и продуманная вселенная. Автору респект ! Получил удовольствие от прочтения

Ну что сказать..... Удивлён!

Давно не читал такой фантастики. Где-то даже прошибает слезу, особенно в конце книги. Браво, автор

Книга погладила меня как чёрная дыра, зачитыввлась так что не могла уснуть, пока не вырубалась. Очень крутая серия. Подсадила на неё сестёр и подруг

10 октября 2019
978-5-532-17865-6