Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 2

Вкратце: Мистер «Неуспел» снова не успел и умер. Снова и снова не успел. Фраза «я не успел» в книге повторяется слишком часто. Во второй книге – ничего не меняется. Герой опять «неуспел» :) Книга интересная, легко читается. Рекомендую. Хотя герою надо было однозначно прокачать расторопность.

Потрясающий в своей атмосферности рассказ! Повествование затянуло сразу с первых строк. И новый мир, в котором оказался герой стоит того, чтобы его изучить!

Отдельно удивил намек на серию того же автора «Игра Кота». Учитывая концовку той серии и намеки на устройство мира, вырисовывается любопытная картина…

С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Великолепный симбиоз научной фантастики и механики ролевых игр! Никакого скепсиса – за уши не оттянешь, настолько увлекательно!! Автор молодец.

Прочитал книгу на одном дыхании. Динамичный сюжет, без заунывного перечисления перков героя на 3-4 страницы в конце каждой главы как у некоторых. На мой взгляд отличное начало серии. Жду продолжения…

Отличная серия. Взял одну книгу для пробы. Несмог оторваться от чтения и купил всю серию. Однозначно рекомендую к прочтению.

не плохо, но для меня как не читающий книги в жанре игр рпг, тяжело. не могу отнести данное произведение к этому жанру, но что то есть, особенно точные цифры накопления азур-энергии.

мой первый комментарий . не судите строго ;)

Книга-ураган! Не заметил, как закончилась. Читается на вдохе.

Ничего подобного до этого читать не приходилось. Погружение с первых строк, без долгих вводных и объяснений, что для подобных «историй» редкость.

Единственный вопрос, который возник после прочтения:

"Где продолжение?!"

Очень круто! Мир прописан, веришь каждой строчке, переживаешь за героев,очень хочется узнать, что дальше, автор пиши быстрее, пожалуйста!

Отличное легкое геройское чтиво! То, что нужно для отдыха за книгой. Персонажи описаны достаточно хорошо, а динамичность событий позволяет влиться в нескучную историю. Буду ждать 2-й части.

Я бы посмотрела экранизированную версию! Очень впечатлила история. Во второй половине книги события развивались такие, что не оторваться)) А идею автор взял явно из компьютерной игры- очень напоминает Path of Exile. Я её прошла с таким азартом. Но с книгой конечно не сравнить! Спасибо ?

persona500 мне больше напоминало серию игр Destiny

10 октября 2019