Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 21

Совершенно случайно, перед «Стеллар. Инкарнатор» прочитал «Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 1» (Крамаренко)……. Уже через несколько страниц меня посетило и уже не оставляло чувство дежавю …. Было полное ощущение, что одних и тех же персонажей поместили в разные компьютерные игры. Грешным делом подумал, что писал один и тот же человек или компьютерная программа.

Очень понравилась книга – эдакая смесь стилей фантастики, литрпг и попаданца. Необычно и очень интересно. Даже второстепенные герои (как например Тара) не плохо прорисованы – со своим характером и манерой разговора.

очень понравилась. читается легко. сюжет отличный. рекомендую к прочтению. автору могу пожелать только больше писать хорошие и увлекательные книги.

Что это было? Откуда эти оценки? Это же читать невозможно. Автор объясняется короткими, рублеными фразами, видимо затрудняясь построить более сложное предложение. Диалоги практически отсутствуют, также как слишком сложный литературный приём. Сюжет тысячу раз использован. Что вы рекламируете? Зачем?

Хороший цикл, жаль на литрес из-за эксклюзивности с другой площадкой выходит с опозданием в несколько месяцев. Из того что не понравилось это использование выражений по типу «от слова совсем» и тому подобное, не совсем литературные, оттогргающие приёмы. А в целом очень интересный мир и его история, который будет раскрываться постепенно и не надейтесь что-то узнать раньше 3 книги. Так же понравилась органично вписанная система прокачки, для реалрпг это очень важно.

Достаточно легко и хорошо читается, сюжет хорошо разворачивается, без затянутостей и без сокращений. Герои качественно прописаны. Единственное что смущало и резало глаз – это выбор мира, с слишком явными атрибутиками комп.игрушки, опыт, сумка, навыки, прокачка…не ново в принципе, в играх такие придумки есть и развиты ого-го. Автору конечно желаю не останавливаться и искать свое, настоящее, верю что лучшее произведение еще впереди. Читать буду.

отличная книга! рекомендую для чтения, захватывает и держит до самого окончания 1- ой части. ждешь продолжения. герои отлично прописаны, интересные приключения.

Ну вот, в анонсе - будущее человечества, постапокалиптика и вообще едва ли не научная фантастика, а по факту - очередное "литрпг", сиречь чтиво для необремененных интеллектом подростков. Что будет, когда герой поднимет, наконец, все свои левелы и апгрейды? Самовыпилится, очевидно.

С натяжкой 4 звезды. Если вам меньше 30, то велика вероятность дропнуть. Это современная фантастика, но автор просто льёт без остановки Архаизмы (устаревшие слова). Ощущение что читаю литературу 19 века, при том художественную - ОЧЕНЬ много описательного текста, мало действий. Молодец что пытался придумать «новую систему», но порой это напоминает склейку из всего, что автор увидел «тут и голодные игры и warhammer, и mad max” - я имею ввиду то, что автор заменил всё от военных званий, названий монстров, энергий и все они тянутся из др источников, изредка видим оригинальность.

Если тебе 15-16 лет то можно и почитать. Людям по старше будет скучновато. Вообщем это типа описания какой нибудь комрьтерной игры.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6