Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 22

ты идёшь по пути заклинателя. Ты маг и к тебя есть сильное заклинание. Толпа крыс надвигается но ты такой умный постреливаешь в них жалкой пукалкой? А про вспышку этот еблан вспомнил только тогда, когда уже сдох. Гений. Понимаю, может боялся потратить жалкую тысячу Азур, но потратил ещё дополнительно 500. Гг сам не помнит что у него есть

Вообще не зашла - дошла до расправы над слизняками и решила больше не читать - такое ощущение, что просто читаешь сценарий компьютерной игры: герой ходит по локациям, мочит всех подряд и собирает бонусы. Полное разочарование.

достаточно много ошибок орфографии, простоват сюжет во многом предсказуем, и более того автор сам заранее даёт ответы на поставленные через секунду вопросы. но идея интересная.

Вообще не понравилось. Ощущение что автор слишком много играет в видеоигры. Не смог заставить себя прочитать дальше 2 главы. Всё предсказуемо.

Скучное, не интересное, подробное, даже слишком, описание видео игры. Очередной современный комерчиский проект, летературное мыло, с учётом длины серии. С трудом прослушал до середины, дальше пожалуй не смогу это слушать. Слава богу не купил бумажную версию, текст данного изложения думаю не смогбы осилить даже до середины. В принципе сейчас к сожалению очень много подобной летиратуры, подобных авторов. Удивляет большое количество положительных отзывов, видимо на книги продавцы заказывают отзывы так-же как на товары, бизнес. В книге нет не персонажей не автора, если только этот автор молодой, фанатичный геймер. Нечего в ней нет, каша для мозга. Но хочу заметить, лучше читать такое, чем не читать вообще.

класс, интересно интригующе но очень много описания, оччень много, если будет поменьше описания будет отлично, после советую всём

хотелось бы узнать что произойдет дальше с главным героем.хотя эта книга очень напоминает компьютерную игру.поэтому оценка три балла.

Первая часть книги понравилась, до момента, когда герой выбрался из города. Потом уже не так интересно. Элементы ролевых игр показались лишними.

Сказать, что автор «вдохновлялся» вселенной Destiny это вообще ничего не сказать :) Очень многое автор умело и не очень перенёс в свою книгу. Не смотря на явные заимствования книга читается легко и интересно. Что-то подобное раньше читал у издательства LitRPG.

Любителям видеоигр, а в особенности космических экшн-рпг наверняка может понравиться.

Это Прекрасный сценарий для игры, проработанный мир и прокачка персонажа. Неплохой язык изложения, спотыкался только на некоторых диалогах. Действительно захватывающий сюжет. Отличная концепция инкарнаторов. И всё…

Жвачка для мозга, бездарно выкинутый из жизни день.

Действия героя и сюжет в целом линейные и предсказуемые. Никаких побуждений к мысли читателя. Тупо контент.

Возможно автор предложит читателю что-то более вдумчивое в продолжении, но у меня не появилось желания с ним знакомиться.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6