Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 18

Очень интересная серия книг! Готорый сценарий для фильма или компьютерной игры. Динамично, не затянуто, захватывающие! Рекомендую к прочтению!

Автор как всегда на высоте, захватывающий сюжет. Очень рада, что подождала выхода второй книги, а то очень тяжело не знать продолжение. Советую прочитать.

прочла серию быстро – прошло около месяца, хочу перечитать, интересная книга, новый мир, конечно не без роялей, но впечатление от прочтения очень хорошее, жду последнюю книгу.

Класс! Это моя первая книга в таком жанре. И это то что нужно для знакомства ! Магия и технологии. Интересный и незнакомый мир. Прочитала залпом! Было не оторваться, теперь с нетерпением жду продолжения

Вот то,что я хотела бы посмотреть на экране! Лучшее,что я прочитала из фантастики в этом году,да и вообще в самиздате на данный момент. Книгу просто проглотила залпом и пошла читать всю серию. Продуманный мир,неожиданные повороты. Представляю,сколько работы проделано автором. А с Грэем было тяжело расстаться ну правда,очень тяжело. Привыкла к нему за все 9 книг. спасибо огромное автору❤

Очень хорошая книга, которая захватывает с первых страниц. И сам сюжет просто восхитительный. Ничего не понятно, впереди неизвестность и ты вместе с героем прокладываешь путь и пытаешься понять, правильно ли сделан выбор? и есть ли вообще выбор, так как вокруг жестокий мир в котором очень тяжело выжить

фантазия у автора работает очень хорошо. лёгкое, не к чему не обязывающее чтение. может быть дальше появится глубина и философия. почитаю ещё одну книгу из серии.

Книга мне очень понравились. С самого начала непонятно где находится герой и что случилось с Землёй. И невозможно оторваться от чтения, так как загадок становится всё больше и больше.

Ну что я могу сказать. Очень долго искал какое нибудь лёгкое чтение про экшен, суперсилы, нечеловеские метаморфозы и тд. И наткнулся на творчество данного автора. Прочитал цикл залпом, затем следующий цикл автора до последней вышедшей книги, сейчас читаю Игру Кота.

Автору огромное уважение! Работаю вахтовым режимом, параллельно читая когда есть минутка.

Очень красочное описание боев и ощущений главного героя от собственного развития, разнообразие локаций и сеттингов. Продуманный мир, почти на каждый возникший вопрос рано или поздно найдётся ответ.

Да, конечно, автор использует хитрый приём, подсматривая идеи всевозможных произведений/игр от безумного макса до киберпанка и звёздного десанта. Но боже, как он это делает, органично вписывая детали в придуманный им мир! Текст воспринимается очень легко и естественно, позволяя полностья ощутить себя в шкуре главного героя. Однозначно 5 из 5, хочу ещё!

Увлекательно, захватывающе, интригующе,очень понравилось, автору уважение и благодарность за потрясающее творчество и отличный сюжет!!!

10 октября 2019
978-5-532-17865-6