Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 17

шикарно. полное погружение, гарантирует изысканное удовольствие от прочтения. огромное желание продолжать, не выходя из транса происходящего в повествовании.

Очень крутая книга, сюжет топ. Тема прокачки раскрыта, всем советую. Читается на одном дыхании. Автор сделал свой интересный и продуманный мир, определенно стоит ждать продолжения)

Одна из лучших фантастических книг. Интересный, необычный и насыщенный лор. Становление героя на пять с плюсом. История полна динамики, необходимой для подобного мира жёсткости и очень хорошо погружает в себя

Книга удивила богатой детализацией и увлекательным сюжетом. Удачный симбиоз науки, мистики и технологий (в том числе ИИ). После прочтения первой книги купил вторую.

прекрасная книга.не мог оторваться, впервые открыл для себя этого автора, после прочтения первой книги, приобрёл всю серию.

Очень динамичный и интересный сюжет, прочитал все книги серии на одном дыхании и с нетерпением жду продолжение, спасибо автору за прекрасно проведённое время.

Тема сильно напоминает игру Дестини. Там тоже пришелец из космоса, даёт новые возможности защитникам и помощника который позволяет им воскрешать.

Все конечно интересно и выглядит продуманным, но вот книга написана неживым языком. Часто пространные описания каких то событий, истории мира и тому подобное, которые только хочется пролистывать. Мне кажется без этих описаний было бы интереснее, надо давать людям додумать самим. А так норм, читать можно если хочется почитать экшена в стиле РПГЛит

Плюсы книги она динамичная, захватывающая, читается на одном дыхании!

Но я бы не назвал это художественным произведением, в место сюжета, героев, мира здесь игровые локации, игровые персонажи и сценарии :-)

В общем такая настоящая лит рпг, когда читая книгу ты как бы играешь в игру, только сценарий прохождения уже определен заранее :-)

Книга отличная, читается на одном дыхании, захватила с первых строк. Сюжет просто отличный ни чего лишнего, очень жду продолжения! Большое спасибо автору!

Вся серия читается легко, быстро. Первые три книги «съел» за пару дней и остался доволен. Можно сказать, что это свежий приток воздуха, среди российской фантастики.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6