Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 16

Отлично! Очень интересно, собственный набор названий всего! Не заимствовангый у других авторов! Сюжет для меня очень новый! Никогда не читал!

Книга понравилась. Сюжет оригинальный и динамичный. История развивается по нарастающей и постепенно захватывает с головой. Прочтено на одном дыхании.

В первые читаю книги за свою жизнь, жуть как интересно.

Очень интересная история. не хочется отрываться.

Прочитал за пару дней почти нон стопом, немного в шоке с конца..

Очень интересный, яркий , проработанный и захватывающий сюжет. На одном дыхании. Включаю в свой список ТОП! Очень рекомендую!

Я был поражён тем, как автор сумел детализировать мир и засиавить читателя проникнуть в этот самый мир. Я пытался читать много книг данного жанра, но это произведение оказалось шедевром для моего воображения .

Пять звёзд полностью заслуженно,читать довольно интересно и увлекательно. Только в начале много информации про новый мир. А так всё отлично.

Книга затягивает сильно. Охото продолжать читать и читать снова. Прослеживается мысль, которую пытается рассказать нам автор. Советую.

Очень интересно. При чтении рисуется картина постапокалипсиса и ощущается безысходность. Очень интересно. Советую всем любителям фантастики, тем более такой качественной. Видно, что автор тщательно поорабаиывал сюжет и придумывал различных существ.

Я давно не читала ничего подобного!!! Это прекрасно! Очень подробный новый неизъезженный фантастический мир!!! А как много новых слов я узнала! Спасибо огромное автору за такой ТРУД!!!

шикарно. полное погружение, гарантирует изысканное удовольствие от прочтения. огромное желание продолжать, не выходя из транса происходящего в повествовании.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6