Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 15

Читалась книжка почти на одном дыхании. Отлично передавался шарм отношений Тары и Грея, пейзажи постапокалиптического будущего. Написана грамотно, без лишней воды.

Особенно порадовала нестандартная идея автора с «бессмертным» смертным героем.

На моменте написания отзыва еще полностью не прочитал, но книга уже оставила в целом хорошее впечатление.

Шикарная серия. До последнего рубля стоит потраченных денег. Хорошо проработанный мир, захватывающий сюжет. Мне, как любителю фантастики, и, особенно, детального описания и характеристик разного рода технологических штук, зашла на ура. Очень рекомендую как книгу выходного дня.

Проглотил всю серию за полторы недели. Я в восторге! Следить за сюжетом и развитием и развитием персонажа ооочень интересно

Начните читать и будьте готовы иногда вспоминать про остальной мир, насколько подробно и затягивающе описано Все в серии Стеллар. Не ожидал сам, читал Очень много, что-то цепляло, что-то проходило, порой о какой-то книге и не вспомнишь, а тут....

Если бы я мог взять и забыть, что я Это читал – снова бы наслаждался каждым часом, проведенным в чтении Запоем.

Первое время бесили подробности в обучении главного героя в стиле навыков Eve Online, потом привык.

Рекомендовал бы снять по этой серии фильм и не один, любят же делать клипмейкеры ярко и чтобы цепляло. В этих книгах так все и есть.

Живо представляешь, как сначала появляются первые улучшения, далее как герой в кибердоспехе разит врагов на поле боя, а позже легко видятся бои с участием многих уникальных Инкарнаторов с обеих сторон и особыми умениями, достойными самых крутых спецэффектов современного кинематографа

Хорошее начало. Книгу прочитал за день и хочется продолжить. Надеюсь автор не растеряет своего запала в дальнейшем… Ну, продолжим…

Признаться с первых страниц ста не затянуло, но потом сюжет начинает развиваться в геометрической прогрессии и полностью захватывает! Продуманный постапокалиптический мир, красочные образы и захватывающая история. Книгу буквально проглотил за два дня. Рекомендую к прочтению!

Невероятно, глоток новых впечатлений. Доза свежих ощущений от возможности инкарнации. Читается очень лёгкое, нет рутины. Прочил книгу за два дня. После понять что хочу ещё! ))

Интересная книга, нравится мне такой жанр и вид повествования от первого лица! Интересный мир, создания, социум и атмосфера книги в целом!

Огонь, по таким книгам нужно снимать фильмы! Не чуть не хуже, а то и лучше Марвела, в восторге, давно не попадалось не чего более достойного.

бомба ! очень интересно на одном дыхании ! давно не читал с таким удовольствием и очень не обычный стиль ,сюжет рекомендую!

10 октября 2019
978-5-532-17865-6