Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 14

Замечательная книга,очень понравилась,теперь сильно хочу прочитать весь «Стеллар»,уже купил 3 части чтобы начать читать их.

никогда до этого не читал книг в жанре лит РПГ. неожиданно понравилось, уж не знаю, от автора запись или от самой формы подачи. сюжет есть, продолжения есть, можно читать

Отличная фантастическая история! потрясающий продуманный мир. К герою прикипаешь, проникаешься, а за ходом сюжета хочется следить неотступно. Книга плотно удерживает внимание до самого конца. Хотя, судя по всему, это совсем не конец, а скорее – начало. Благодарю автора!!!

Очень интересная и захватывающая история, читается на одном дыхании. Автор просто красавчик, мир описывается в мельчайших подробностях. Однозначно 5 из 5!!!

Очень хорошо,пускай приёмы и типичные, тем не менее очень захватывает. Для таких как я – любителей всесильных героев, и почти полного отсутствия жестокой драммы идеальный вариант. Надеюсь следующие книги не подкачают по качеству

интересный подход к научной фантастике в стиле Айзека Азимова,но более простым,"человеческим". читалось на одном дыхании, жутко интересно продолжение, несомненно буду брать и рекомендую всем любителям подобных жанров. Хорошее, красочное описание разных ситуации и моментов, в некоторых чувствовалось дикое напряжение, буря чувств, куча эмоций.

Автору отдельное спасибо,надеюсь ваше творчество и дальше будет радовать читателей!

Лучшее что можно найти на просторах онлайн библиотеке книг. Это самый лучший цикл который я читал. Советую всем у прочтению!!!

По началу заставлял себя читать, не очень люблю такую фантастику, но постепенно сюжет затянул. Не успев дочитать, купил следующую книгу. Рекомендую.

Классная книга! Захватывающая и динамичная. Прочитал залпом. Спасибо автору за интересный и интригующий сюжет. С удовольствием буду читать продолжение!

Стоящая вещь. Проработанный мир, сюжет, персонажи, характеры, интим без пошлости. Всё на высоте. Непонятно только, почему единицы измерения в английской метрике.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6