Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 13

Хорошая история. Без лишней движухи и избыточного везения главного героя. Посоветую слушать, а не читать, книга развлекательного характера и отлично подойдёт чтобы разбавить какое-нибудь рутинное дело

Великолепная книга, затягивает с каждым прочитанным словом. Читается легко и понятно. Есть смысл и местами глубокий. Обязательно прочту всю серию книг. Ну а в этой части, очень жаль Тару…

Очень увлекательная книга!! За день взахлёб прочитал! Интересный сюжет,никакой «нудятины» ,думаю точно понравится любителям постапокалипсиса . Вообщем книга зашла на все 100!

захватывающий сюжет, не позволяющий расслабиться ни на минуту. Романтика разбавляющая постоянную борьбу раздавила напряженный сюжет

интересная, захватывающая. держит в напряжении и не даёт покоя книга. описание и подробности сюжета дают в полной мере насладиться и погрузиться в текст.

Запоем прочитал!

Очень динамичное повествование, оригинальная вселенная. Крайне рекомендую к прочтению!

Спасибо большое автору!

Превосходный научно-фантастический роман! Хорошо продуманный мир с яркими персонажами и интересным сюжетом! Читается на одном дыхании и сразу хочется начать продолжение.

норм, быстрое развитие событий, экшна предостаточно. немного предсказуемый сюжет, но от этого не менее интересный. технофентези в постапокалиптическом исполнении.

читать можно. автор хорошо держит сюжет и напряжение. немножко всё похоже на компьютерную игру, это автор наверно сделал специально.

Книгу решила прочесть по отзывам. Мне понравилась. Четкий сюжет. Захватывает при чтении. Отличная фантастика. Решительно 5 звезд и продолжение чтения!!

10 октября 2019
978-5-532-17865-6