Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 12

Супер! Лёгкий слог. Сюжет предполагает не одну и не две книги продолжения. Будет чем занять голову в короткие моменты отдыха :).

Впервые читаю книгу такого жанра. Захватила с первых страниц! И связь с научной фантастикой и весьма интересный сюжет великолепны.

Моё почтение автору данной книги! Действительно…

Книга очень запала в душу, читать легко, и сюжет усваивается просто. Всё что нужно

Автор молодчина, успехов

очень затягивает, прям невозможно оторваться. «Типо» хочу фильм по этой книге)))) как хорошо, что есть продолжение, не думал, что так сильно проникнусь

интересная, динамическая книга. читается на одном дыхании. сюжет о том, как некая сущность, бывший человек, веселившись в тело другого человека, старается понять, кто он.

Интересно написано,прочитал на одном дыхании,книга затягивает как компьютерная игра .Обязательно буду читать продолжение.

Динамика развития сюжета захватывает с первых строк, автором так грамотно подан сюжет, что невольно чувствуешь себя участником действия. Прочёл на одном дыхании!

чень интересный и не предскозуемый сюжет, легко и читается и затягивает в сам мир в котором происходили события. респек автору, с удовольствием начну читать продолжение

Отличный мир – сплав реальности и компьютерной игры. Причём довольно долго не ясно, что это на самом деле. Постапокалипсис после инопланетного вторжения.

Давно не читала такого качества фантастику. Книга захватила. С нетерпением жду продолжения. Автор большой молодец. Творческих успехоа Вам

10 октября 2019
978-5-532-17865-6