Отзывы на книгу «Стеллар. Инкарнатор», страница 11

Очень понравилась книга,читал в захлёб все что хочется в книге есть любовь, смерть и роботы. Жаль у меня айфон и система не дает мне купить продолжение, вот бы автор прочитал и подарил мне возможность прочитать всю серию.

Очень интересный сюжет, от начала и до конца насыщенный интересными событиями. Книга читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Классная история, очень хотелось бы посмотреть экранизацию.

С огромным удовольствием прочитал все книги серии, кроме последней. Динамично, захватывающе, продумано.

Но вот последняя расстроила. Автор забросил калькулятор и расчеты, местами повторяется очень часто. Последнюю читал чуть ли не через страницу перепрыгивая ((

Прочитано на одном дыхании, интересный мир, интересная завязка!

Странное сочетание ценностей, в первой книге нет неожиданных поворотов сюжета. Читаем дальше…

Одна из лучших книг в жанре ЛитРпг, что я читала! Случайно открыла и оказалась вовлечена в невероятную, затягивающую историю. Очень подробный детализированный мир, причем не слишком компьютерный, а вполне реалистичный. Восторг!

достаточно интересное развертывание событий, самое главное, что непредсказуемое. Если у вас развито воображение, то это реально дикая враждебная планета, плюющаяся всякой инопланетной дрянью.

Читается на одном дыхании, интересный сюжет, динамика, красивое описание природы. Хорошо прорисованы личности. Есть информация для размышления. Спасибо автор.

Потрясающе. Очень интересно. Надеюсь, что остальные части также интересно написаны. Эту часть точно рекомендую прочитать.

легко, интересно, сюжет держит в напряжении до конца книги. интересно наблюдать за развитием событий и чувствами героев.....

Очень здорово!Герои , события , стиль.Это первая книга этого автора которую я прочла.Сюжжет настолько захватывает, что ты начинаешь проживать все моменты вместе с героями романа.

10 октября 2019
978-5-532-17865-6