Отзывы на книгу «Аскеза как способ достижения цели», страница 11

благодарю за полезные знания, книга написана простым и понятным языком, всем советую прочитать и задуматься, всем любви

До прочтения книги взяла уже свою первую аскезу. Поняла, что сделала ряд ошибок.Буду исправлять и брать заново. Спасибо автору, очень легко читается и все объясняется.

Оказывается то, что я делал эти три месяца и есть Аскеза) И да… это работает. В книге я нашел массу подтверждений.

Спасибо Автору за эту книгу?

Книга понравилась. Получила новые знания о практике аскезы. Стали понятны многие нюансы прохождения аскезы. Благодарю автора. Желаю дальнейших успехов и процветания!

Я сама увлекаюсь Аскезой и не раз делала ее, прочитав книгу, хотела что-то новое дополнить к своим знанием,но увы… А так же не соглашусь с автором на 21 день, везде в любой литературе стоит от 7дней и выше, или можно её продливать. Помогает ли она, а это решает сам человек, но если вы взяли на питание,что бы скинуть, а сами лежите на диване, то точно не сработает или на привлечение клиентов, но при этом сидеть и ждать,что они сами постучать в дверь,то это не про Аскезу.

Так что в книге очень много воды и реклама курсов, товаров,

Суть книги можно было бы уместить на три страницы. Сплошная вода, зареклась покупать книги от блогеров...................

Вот покупаю я книги и всегда дочитываю до конца, т.к если хотя бы одна мысль будет полезна, значит купил не зря.

Тут же скопище каких домыслов, выдуманного мирка, ничего полезного. В кучу смешана какая то информация про энергии, про посты, мудрость древности и никаких параллелей и взаимосвязей. Выглядит так как будто автор говорит: о смотрите ка, я начитался разной информации и теперь вы можете меня оценить..

Просто шлак. Автор делает какие то непонятные выводы, непонятно на чем основанные… Откуда это взял, как к этому выводу пришёл… хз. Просто придумал такой то вот вывод.

И информации тоже феерична: возьмите аскезу от 21 дня)) и у вас произойдет тотальная энергетическая перезагрузка.

И да, как многие отмечают, ЧСВ у автора зашкаливает

Книга "Аскеза как способ достижения цели" - это еще одна книга из серии "прочтешь ее и твоя жизнь изменится", но по факту ничего не меняется. Люди сейчас готовы читать и делать, что угодно, лишь бы хоть как-то улучшить свою жизнь (данная книга об этом), сдвинуть ее с мертвой точки. Готовы верить в Аскезы, единорогов, 100500 миллионов вселенных, которые их слышат и обязательно исполнят их желания, если соблюдать ВСЕ правила, описанные в книге. Читатели подобной литературы сначала верят в одно, следуют инструкциям, пока по истечении энного количества времени ни поймут, что "а воз и ныне там". Находят "уроки" с новой "правдой" и так из года в год, из года в год и ничего не меняется. Эта книга также, как и прочие из серии "прочтешь ее и твоя жизнь изменится", сначала воодушевляет, а через 2 месяца и не вспомнишь, что ее читал и, уж тем более, ничего в жизни не изменится.

Перемены начинаются только тогда, когда человек ЗАБИВАЕТ на поиски "священного грааля" и начинает жить сегодняшним днем и вкладывать свои силы и эмоции в текущий момент.

А данная книга "пятиминутка"... прочитал, воодушевился, на что-то отвлекся (повседневную рутину) и забыл, что читал.

01 ноября 2022
978-5-04-175315-3