Отзывы на книгу «Аскеза как способ достижения цели», страница 9

Спасибо за данную книгу, за советы , за жизненные примеры! Безусловно нужно брать и пробовать и самреинлавноеивеоить и не сдаваться! Благодарю за этот толчок в лучшее!

Кристина

Благодарю Роберта за его труд, энергию и любовь к Богу❤ Я вообще совершенно случайно (знаем да, что случайностей не бывает) наткнулась на ролик Роберта в ютубе, и понеслась родная, душа в рай… Пересмотрела всего ролики, многое уже знала, но и так же много нового узнала от Роберта, более качественную информацию. И вот, сейчас прочла книгу. Ооочень полезная и качественная информация даётся в этой книге, я действительно благодарю Роберта за этот дар, и благодарю Вселенную за возможность прочитать книгу-спасибо! Про Аскезу я уже много лет слышала, но вот качественную информацию я получила только сейчас.

qwerty55

Свежо! Работает! Но это и понятно - простая физика или, как говорят в психологии- сублимация. Забирая энергию из одной области своей жизни, можно перенести ее в другую

irina.girchtein

Мне книга очень понравилась. Обязательно буду использовать в своей жизни данную практику. Спасибо автору за подробное описание всех правил и условий Аскезы.

autoreg1172272038

Хорошая книга. Правильно сделала, что прочитала перед тем, как взять Аскезу. Иначе наделала бы много ошибок. Спасибо за такую нужную информацию.

Много прикладных советов. Думаю, каждый услышит свое в этой книге. Но , если Вы заинтересовались темой, то полезное точно найдете.

Про аскеза слышал, но для меня это было как просто дать себе слово, а оказалось это целый договор на высвобожление энергии. Сейчас буду первый раз брать аскезу на отказ от курения. Постараюсь не забыть и дописать свой отзыв позже. Всем желаю реализации своих желаний и цели!

pilipenko.olesya

Роберт, крутая книга! Обязательно буду брать Аскезу!

Ёмко и содержательно,без лишней воды, когда читаешь слышу голос Роберта)))

Роберт молодец, искренний, мне очень зашла его книга! лёгкое изложение и наглядные примеры, ведут вас как в захватывающей повести

marishka090396

Мне очень понравилась книга. Очень доступно воспринимается информация. Давно хожу вокруг этой темы и рада осознавать, что в сердце «йокнуло». Формулирую своё истинное желание..

Спасибо!

01 ноября 2022