Отзывы на книгу «Аскеза как способ достижения цели», страница 10

Отличная! Замечательная! очень подробно всё описано, свою ответственность при передаче знаний Роберт выполнил более чем, это мах! теперь всё дело в моих руках! Роберт, вы столько здесь искренне желали хорошего, доброго и полезного – я принимаю ваши благословения! и конечно же я благодарю вас за такой потрясающий труд!

Книга понравилась.

Чувствуется, что автор разбирается в этой теме.

Воспользовалась его советами.

Благодарю автора!

Помимо описаний принципов работы Аскезы, структуры, как правильно выполнять, в этой книге я нашла ответ на свой недавний внутренний вопрос. Он заключался в раскрытии 4 типов энергий. Краткое описание, но мне этого в данном случае хватило. (или как подсказка Вселенной, я увидела его в этой книге)

Благодарю!

Если не чужды эзотерике и хотите прочитать что то об аскезе в ее современном понимании - книга по мне очень неплохая. Язык хороший, содержание структурировано, книга у меня оставила приятное впечатление.

Однако, по мне, автора очень украсила бы скромность. Очень. Над некоторыми пассажами я хохотала в голос при всей моей симпатии к автору.

А саму книгу крайне улучшила бы нормальная корректура. Очень много ошибок и описок.

Прочитала на одном дыхании!!! Полная решимость взять Аскезу и достичь своей цели! Все в моих руках!!! Благодарю за такие знания! ?

Мне очень понравилась книга. Написана понятным и легким языком. Очень много полезной информации. А главное, что это реальный инструмент для того, чтобы в первую очередь, дисциплинировать себя. У меня с эти всегда были проблемы, но осознание того, что ты вступаешь в договорные отношения с Вселенной, возвращает в реальность и отрезвляет. Хороший шанс бросить вызов лично себе и посмотреть, какой потенциал скрыт внутри.

Роберт, благодарю Вас за прекрасную книгу.

Прочитав книгу я очень вдохновилась. Я готова взять оскезу во благо своему здоровью. Спасибо большое за изложенный материал. Пусть вселенная Вам помогает.

Хорошая книга, спасибо автору. Но ещё буду перечитывать и изучать книгу. В процессе чтения возникли вопросы, хотелось бы написать автору..

Огонь.. прочитала за день.. Благодарю Создателя и Вселенную.. книга пришла ответом на мой запрос. И стала ответом.. Бесконечная благодарность автору..

есть моменты с которыми бы я поспорил, но в целом книга хорошая. Материал подан хорошо, легко читается, есть желание читать , тема очень интересная. Спасибо автору ,что поделился своим опытом.

очень полезная книга, спасибо, что написали ее. до этого брала аскезу на своих придуманных условиях, но и они срабатывали. сейчас буду делать по-новому

01 ноября 2022
978-5-04-175315-3