Отзывы на книгу «Шелкопряд», страница 7

Слишком всë запутанно, трудно читать про бредни писателя- психопата. Развязка неубедительна. Иногда просто пролистала, не вчитываясь.

Первая половина книги, к сожалению для меня вышла скучноватой. Но после, пошла по-бодрей. Однозначно буду продолжать читать цикл.

Шелкопряд понравился мне больше, чем первая часть. Здесь уже намного больше внимания уделяется именно самим главным героям и раскрытию их отношений, а такое я очень люблю. Прекрасный детектив в стиле отличных Британских неспешных сериалов. От этой части я прям осталась в восторге!

Продолжаю читать продолжение серии, легко читается, захватывающий сюжет, позволяет погрузиться в историю персонажа. рекомендую

Вторая книга серии показалась немного затянутой и менее динамичной. Мне было скучновато, дочитала с большими перерывами на другие книги других авторов.

Хорошо написанный роман, продолжает лучшие традиции английской литературы. Но несколько затянут. Мне показалось, что описание больной ноги и проблем, с ней связанных, заняло в романе не меньше пятидесяти страниц. Сюжет романа, на мой взгляд, тоже несколько неправдоподобен

отличная книга из отличной серии. Ожидаемо высокое качество – сюжет, язык, герои- все на высоте, ждём новых книг, будем читать точно

Очень люблю автора, все его произведения. Больше всего ценю в этой серии то, что в каждой книге переплетение сюжетов - личного и профессионального, переплетение разных судеб, а еще такие простые детали британской жизни. Ощущение, что ты там просто побывал: проехался в метро, пробирался по слякотным улицам Лондона после дождя. Живые картины на протяжении всего романа. Очень люблю автора, жду новых книг.

Профессия корректора, увы, умерла. Много орфографических ошибок при том, что сам перевод качественный.

Мне нравится, что детективы этой серии развиваются неспешно, хорошее чтение.

19 ноября 2014
2014