Отзывы на книгу «Ночной Охотник», страница 9

Хорошая книга. Написано интересно.Всего в меру.Читается легко,на одном дыхании.Сюжет логичный и последовательный.В меру описания.Интересный сюжет и развязка.

Начало хорошее, до середины книги было интересно, потом завернул автор так,что ждала когда же закончится ..еле дочитала, конец вообще неоднозначный,книга на раз

Случайно вышла на этого автора – Роберта Брындзу. прочитала все 4 книги об Эрике Фостер на одном дыхании. Понравилась сюжетная линия, описание личной жизни главной героини. буду ждать с нетерпением следующую книгу об Эрике! Спасибо Роберт!

Нормальней детектив

Интересно и не надоело

Буду дальше следить за судьбой Эрики

Вполне закрученный сюжет и хороший слог. Много правда геев но теперь все так

Прочитала вторую книгу автора. После первой книги – "Девушка во льду " – захотелось сразу прочитать следующую, настолько понравился сюжет и атмосфера.

После второй книги, наоборот, хочется сделать перерыв на какое-то время и отложить чтение следующей книги автора: напрягают подробности жизни людей с нетрадиционной ориентацией, слишком много времени уделяется этому аспекту.

Сама детективная история тоже показалась менее интересной, а вот характер главной героини раскрывается больше, хочется узнать, как сложиться дальше ее судьба.

Книга интересная, но для тех, кому нравится понимать с самого начала, кто убийца. Интриги фактически нет, зато есть сильная психологическая составляющая, детально показана работа патологоанатома, описана жизнь жертв. Параллельно идет история главной героини детектива Эрики, ее личная драма и отношения с коллегами, эта часть мне понравилась больше, чем детективная. Гей тема дана подробно, я не любитель, поэтому пролистывала. Надеюсь, что следующие истории будут поинтереснее, продолжение обязательно куплю.

Интересный сюжет. Читаю вторую книгу этого автора,первая была «Девушка во льду»,герои те же самые,что приятно удивило! Буду советовать друзьям и коллегам!

Вторая книга, прочитанная мною из этой серии. С каждой новой книгой, начинаю влюбляться в героев. Вместе с ними живу их жизнью, расследую преступления, переживаю их боль потери близких людей и т.д. Большое спасибо автору!!!

книга читается легко, хороший сюжет. однако первая и вторая книга несколько повторяют друг друга. хотелось бы чего-то свежего. в тоже время не жалею, что снова погрузилась а мир детектива.

Это моя первая книга этого автора, мне показалась интересной, несмотря на некоторые «неувязочки» в повествовании. Думаю, прочту его первую книгу, очень уж понравилась героиня. Спасибо!

12 марта 2018
978-5-17-104747-4